Нужны клиенты? Регистрируйте компанию и добавляйте товары и услуги в каталог Tomas.by!
Каталог товаров

Волоконнооптический кабель, оптоволокно для Байфлай ByFly (xPON, GPON), SC/UPC (SC/APC), Simplex, SM, 20м, КНР, Минск

34,50 руб
В наличии
мин. заказ: 0 шт.
+375 (29) 8  показать
Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Согласно статьи 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей» потребитель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, в месте приобретения или иных местах, объявленных продавцом, возвратить товар надлежащего качества или обменять его на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом.

Товар подлежит возврату и обмену, если он не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.

Исключения

Продавец имеет право отказать в возврате и обмене непродовольственного товара надлежащего качества, если он входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату.

Ознакомиться с Перечнем вы можете по ссылке.

Доставка:
Курьерская служба Почта
Подробнее о доставке
Оплата:
Наложенный платеж (при получении у перевозчика) Банковский платеж
Подробнее об оплате
Tomas.by защищает своих покупателей
Защищаем покупки на сумму 75 руб
Делаем покупки безопасней
Сообщить о недостоверной информации
Неверная цена Неверная рубрика Неверная информация о наличии
Рейтинг продавца
+375 (29) 8  показать
Минск
Cегодня с 9:00 до 18:00
Основное
Описание
Отзывы
Основное

Описание

Волоконно-оптический кабель, оптоволоконный патчкорд (xPON, GPON), SC/UPC, SC/APC SM. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Модем ONT (Optical Network Terminal). Для модемов типа Промсвязь MT-pON-aT - 2, MT-pON-aT - 3, MT-pON-aT - 4 и др.

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре нет.
Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Альфакан»

0 отзывов
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв
  • Отзывов нет.

Товар на сайте компании
Описание
Отзывы
Ваш товар
Доставка и оплата
Волоконнооптический кабель, оптоволокно для Байфлай ByFly (xPON, GPON), SC/UPC (SC/APC), Simplex, SM, 20м, КНР от компании ООО «Альфакан» - фото 1
Волоконнооптический кабель, оптоволокно для Байфлай ByFly (xPON, GPON), SC/UPC (SC/APC), Simplex, SM, 20м, КНР, Минск
34,50 руб
В наличии
Способы доставки:
  • Курьерская служба
  • Почта
Способы оплаты:
  • Наложенный платеж (при получении у перевозчика)
  • Банковский платеж
Подробнее об оплате
Найдено товаров: Показать